Téléviseur Hisense 55" Smart QLED 4K 55Q6Q + Récepteur intégré (HIS55Q6Q)
TV Hisense 55" 4K UHD, Quantum Dot, Full Array 60Hz (HSR120), HDR10 + Dolby Vision + HLG Gaming: VRR, ALLM, Game Bar,...Lire la description complète ↓
Meilleure offreTendance prix (3 derniers mois)
2 399 DH
Stable
Tendance prix (3 derniers mois)
Analyse détaillée
Historique des prix de Téléviseur Hisense 55" Smart QLED 4K 55Q6Q + Récepteur intégré (HIS55Q6Q) sur les 3 derniers mois
DatePrix
5 mai 20262 399 DH
6 mai 20262 399 DH
7 mai 20262 399 DH
8 mai 20262 399 DH
9 mai 20262 399 DH
10 mai 20262 399 DH
11 mai 20262 399 DH
12 mai 20262 399 DH
Information produit
TV Hisense 55" 4K UHD, Quantum Dot, Full Array 60Hz (HSR120), HDR10 + Dolby Vision + HLG Gaming: VRR, ALLM, Game Bar, Dolby Gaming Audio: 47W, Dolby Atmos, Bluetooth audio OS VIDAA U9, Wi-Fi dual band, BT 5.3 Ports: 3 HDMI (eARC), USB×2, LAN, AV, optique Dimensions: ~1234×752×298 mm, ~9.5 kg
Téléviseurs Hisense
Produit
Nom
Catégorie
Téléviseurs
Marque
Hisense
Avis clients
Faites-nous part de votre avis sur le produit ou consultez les avis des autres membres.
Téléviseur Hisense 55" Smart QLED 4K... Prix Maroc : Dès 2 399 DH