Téléviseur Haier H50S80FUX 50 QLED pouces
Type d’écran : QLED : Taille : 50" Smart TV : Oui (Google TV, Android 11) : Résolution : 3840×2160 (4K Ultra...Lire la description complète ↓
Meilleure offreTendance prix (3 derniers mois)
4 099 DH
Stable
Tendance prix (3 derniers mois)
Analyse détaillée
Historique des prix de Téléviseur Haier H50S80FUX 50 QLED pouces sur les 3 derniers mois
DatePrix
20 mars 20264 099 DH
27 mars 20264 099 DH
31 mars 20264 099 DH
4 avril 20264 099 DH
8 avril 20264 099 DH
12 avril 20264 099 DH
16 avril 20264 099 DH
20 avril 20264 099 DH
24 avril 20264 099 DH
28 avril 20264 099 DH
2 mai 20264 099 DH
6 mai 20264 099 DH
10 mai 20264 099 DH
Information produit
Type d’écran : QLED : Taille : 50" Smart TV : Oui (Google TV, Android 11) : Résolution : 3840×2160 (4K Ultra HD) Fluidité : 60 Hz : Connectivité : Wi-Fi, Bluetooth, HDMI (4), USB (2) Audio : 20 W, Dolby Audio : Dimensions : Avec pied 111.9×71×19.9 cm / Sans pied 111.68×64.42×5.99 cm Couleur : Noir : Extras : Smart Remote, Google Assistant, TNT intégré