Samsung S32DG500EU écran plat de PC 81,3 cm (32") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED
Samsung Odyssey G5 32" G50D - Noir - QHD - Écran PC Gaming, 81,3 cm (32"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LED, 1 ms, Noir
Meilleure offreTendance prix (3 derniers mois)
3 175 DH
Hausse
Tendance prix (3 derniers mois)
Analyse détaillée
Historique des prix de Samsung S32DG500EU écran plat de PC 81,3 cm (32") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED sur les 3 derniers mois
DatePrix
1 mars 20262 909.50 DH
27 mars 20263 175 DH
31 mars 20263 175 DH
4 avril 20263 175 DH
8 avril 20263 175 DH
12 avril 20263 175 DH
16 avril 20263 175 DH
20 avril 20263 175 DH
23 avril 20263 042 DH
27 avril 20263 042 DH
1 mai 20263 042 DH
4 mai 20263 042 DH
6 mai 20263 048 DH
10 mai 20263 048 DH
12 mai 20263 175 DH
Information produit
Moniteurs Samsung
Produit
Nom
Catégorie
Moniteurs
Marque
Samsung
Écran
Taille de l'écran
81,3 cm (32")
Résolution de l'écran
2560 x 1440 pixels
Type HD
Quad HD
Format d'image
16:9
Technologie d'affichage
LED
Type de panneau
IPS
Rétroéclairage à LED
Oui
Écran tactile
Non
Luminosité de l'écran (typique)
350 cd/m²
Luminosité de l'écran (min)
280 cd/m²
Temps de réponse
1 ms
Forme d'écran
Plat
Taux de contraste
1000:1
Nom marketing du ratio de contraste dynamique
Mega DCR
Taux de d'actualisation maximal
180 Hz
Angle de vision horizontal
178°
Angle de vision vertical
178°
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Taille visualisable horizontale
69,8 cm
Taille visualisable verticale
39,3 cm
Diagonale d'écran (cm)
80 cm
Prise en charge HDR
Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
High Dynamic Range (HDR) 400
Couverture sRGB (max)
99%
Connectivité
HDMI
Quantité de ports HDMI
1
Version HDMI
2.0
Quantité d'interface DisplayPorts
1
Version de DisplayPort
1.2
HDCP
Version HDCP
2.2
Entrée DC
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
714,2 mm
Profondeur (support inclus)
263,5 mm
Hauteur (support inclus)
581,9 mm
Poids (avec support)
7,4 kg
Largeur (sans support)
714,2 mm
Profondeur (sans support)
70 mm
Hauteur (sans support)
418,4 mm
Poids (sans support)
4,4 kg
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
F
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
32 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
53 kWh
Consommation électrique typique
32 W
Consommation d'énergie (mode veille)
0,5 W
Consommation (max)
59 W
Consommation électrique (arrêt)
0,3 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Tension sortie de l'adaptateur secteur
19 V
Type d'alimentation d'énergie
Externe
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL)
Conditions environnementales
Température d'opération
10 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)
10 - 80%
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
798 mm
Profondeur du colis
519 mm
Hauteur du colis
166 mm
Poids du paquet
9,7 kg
Type d'emballage
Boîte
Ergonomie
Montage VESA
Norme VESA
100 x 100 mm