Brother DCP-L3560CDW LED A4 600 x 2400 DPI 26 ppm Wifi
Brother DCP-L3560CDW, LED, Impression couleur, 600 x 2400 DPI, A4, Impression directe, Noir, Blanc
Meilleure offreTendance prix (3 derniers mois)
6 000 DH
Hausse
Tendance prix (3 derniers mois)
Analyse détaillée
Historique des prix de Brother DCP-L3560CDW LED A4 600 x 2400 DPI 26 ppm Wifi sur les 3 derniers mois
DatePrix
3 mars 20263.53 DH
7 mars 20263.58 DH
11 mars 20263.59 DH
17 mars 20263.57 DH
22 mars 20263.60 DH
25 mars 20263.56 DH
26 mars 20263.58 DH
24 avril 20266 000 DH
26 avril 20266 000 DH
28 avril 20266 000 DH
30 avril 20266 000 DH
2 mai 20266 000 DH
4 mai 20266 000 DH
6 mai 20266 000 DH
8 mai 20266 000 DH
10 mai 20266 000 DH
12 mai 20266 000 DH
Information produit
Produit
Nom
Marque
Brother
Vitesse d'impression
Technologie d'impression
LED
Impression
Impression couleur
Impression recto-verso
Oui
Résolution maximale
600 x 2400 DPI
Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter)
26 ppm
Mode d'impression recto verso
Auto
Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter)
26 ppm
Délai de copie de la première page (Noir, normal)
13,5 s
Impression sécurisée
Oui
Poids et dimensions
Largeur
410 mm
Profondeur
444 mm
Hauteur
401 mm
Poids
20 kg
Connectivité
Impression directe
Port USB
Quantité de Ports USB 2.0
1
Numérisation
Numérisation
Numérisation couleur
Numérisation recto verso
Non
Résolution de numérisation optique
1200 x 1200 DPI
Type de scanner
Numériseur à plat et adf
Résolution d'analyse optique (ADF)
600 x 600 DPI
Technologie de numérisation
CIS
Numériser vers
E-mail, FTP, Fichier, Network folder
Profondeur d'affichage d'entrée de couleur
48 bit
Profondeur d'affichage de sortie de couleur
24 bit
Profondeur d'échelle de gris d’entrée
16 bit
Résolution des niveaux de gris de sortie
8 bit
Copieur
Copier
Copie couleur
Copie duplex
Non
Résolution max. des copies
600 x 600 DPI
Fax
Télécopier
Puissance
Consommation électrique moyenne en mode Impression
560 W
Consommation électrique moyenne en mode Copie
560 W
Consommation d'énergie (prêt)
70 W
Consommation d 'énergie (en mode veille)
10 W
Consommation électrique (arrêt)
0,04 W
Energy Star, consommation électrique typique (TEC)
0,41 kWh/semaine
Tension d'entrée AC
220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Gestion du papier
Taille de papier de série A ISO maximum
A4
Type de support du bac papier
Enveloppes, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin
ISO, Format Series A (A0...A9)
A4, A5, A6
ISO, Formats Series-B (B0...B9)
B5
Tailles du support d'impression non-ISO
Folio, Legal, Letter
Format JIS series B (B0...B9)
B5
Tailles enveloppes
C5, Com-10, DL, Monarch
Personalisation de la largeur support
76,2 - 216 mm
Personalisation de la longueur support
116 - 355,6 mm
Réseau
Wifi
Ethernet/LAN
Technologie de cablâge
10/100/1000Base-T(X)
LAN Ethernet : taux de transfert des données
10,100,1000 Mbit/s
Standards wifi
802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi Direct
Algorithme de sécurité soutenu
WPA2-AES, 64-bit WEP, WPA2-PSK, 128-bit WEP, WPA3-SAE, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
497 mm
Profondeur du colis
536 mm
Hauteur du colis
533 mm