DELL WD19S-180W Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir
Meilleure offreTendance prix (3 derniers mois)
2 700 DH
Stable
Tendance prix (3 derniers mois)
Analyse détaillée
DatePrix
3 mars 20262 700 DH
28 mars 20262 700 DH
1 avril 20262 700 DH
5 avril 20262 700 DH
9 avril 20262 700 DH
13 avril 20262 700 DH
17 avril 20262 700 DH
21 avril 20262 700 DH
25 avril 20262 700 DH
29 avril 20262 700 DH
3 mai 20262 700 DH
7 mai 20262 700 DH
11 mai 20262 700 DH
13 mai 20262 700 DH
Information produit
Produit
Nom
Marque
DELL
Poids et dimensions
Largeur
205 mm
Profondeur
90 mm
Hauteur
29 mm
Poids
585 g
Connectivité
Technologie de connectivité
Avec fil
Interface de l'hôte
USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantité de ports HDMI
1
Entrée jack microphone
Non
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Version HDMI
2.0
Quantité d'interface DisplayPorts
2
Version de DisplayPort
1.4
Entrée DC
Oui
Puissance
Type de source d'alimentation
CC
Tension d'entrée AC
120 - 230 V
Fréquence d'entrée AC
50 - 60 Hz
Alimentation d'énergie
180 W
Longueur du câble d'alimentation
1 m
Conditions environnementales
Température d'opération
0 - 35 °C
Température hors fonctionnement
-20 - 60 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)
10 - 80%
Taux d'humidité relative (stockage)
5 - 90%
Réseau
Ethernet/LAN
Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
1
LAN Ethernet : taux de transfert des données
10,100,1000 Mbit/s
représentation / réalisation
Couleur du produit
Noir
Lecteur de cartes mémoires intégré
Non
Résolution (numérique maximum)
5120 x 2880 pixels
Montage VESA
Bouton marche/arrêt intégré
Voyants
Logiciel
Prise en charge du système d'exploitation Windows
Prise en charge du système d'exploitation Linux
Informations sur l'emballage
Quantité
1 pièce(s)
Largeur du colis
300 mm
Profondeur du colis
290 mm
Hauteur du colis
62 mm