LG OLED OLED65CS6LA TV 65" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Argent
LG OLED OLED65CS6LA, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 pixels, OLED, Smart TV, Wifi, Argent
Meilleure offreTendance prix (3 derniers mois)
12 415 DH
-38%
Tendance prix (3 derniers mois)
Analyse détaillée
Historique des prix de LG OLED OLED65CS6LA TV 65" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Argent sur les 3 derniers mois
DatePrix
18 mars 202619 999 DH
28 mars 202619 999 DH
1 avril 202619 999 DH
5 avril 202619 999 DH
9 avril 202619 999 DH
13 avril 202619 999 DH
17 avril 202619 999 DH
21 avril 202619 999 DH
25 avril 202619 999 DH
29 avril 202619 999 DH
3 mai 202619 999 DH
6 mai 202612 415 DH
10 mai 202612 415 DH
13 mai 202612 415 DH
Information produit
Téléviseurs LG
Produit
Nom
Catégorie
Téléviseurs
Marque
LG
Écran
Taille de l'écran
165,1 cm (65")
Type HD
4K Ultra HD
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Technologie d'affichage
OLED
Forme d'écran
Plat
Format d'image
16:9
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Diagonale d'écran (cm)
164 cm
Audio
Puissance évaluée de RMS
40 W
Canaux de sortie audio
2.2 canaux
Décodeurs audio intégrés
Dolby Atmos
Modes sonores
AI Sound, Clear Voice Pro
Canal de retour audio amélioré (eARC)
Oui
Tuner TV
Type de tuner
Analogique et numérique
Format du système de signal numérique
DVB-C, DVB-CI+, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Connectivité
Quantité de ports HDMI
4
Connecteur PC intégré (D-Sub)
Non
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
1
Quantité de Ports USB 2.0
3
Interface Commune (IC)
Oui
Interface commune Plus (Cl+)
Version HDMI
2.1
Sortie Audio numérique (Optique)
1
Quantité de ports RF
2
Intel® Wireless Display (Intel® WiDi)
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
G
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
105 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
202 kWh
Consommation d'énergie (mode veille)
0,5 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
1449 mm
Profondeur (support inclus)
251 mm
Hauteur (support inclus)
862 mm
Poids (avec support)
32,6 kg
Largeur (sans support)
144,9 cm
Profondeur (sans support)
4,69 cm
Hauteur (sans support)
83,2 cm
Poids (sans support)
24 kg
Réseau
Wifi
Ethernet/LAN
Bluetooth
Standards wifi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Modèle du Bluetooth
5.0
Miracast
Navigation
Navigateur Web
Caractéristiques de gestion
Commande vocale
Design
Couleur du produit
Argent
Montage VESA
Norme VESA
300 x 200 mm
Type de support
Support central
représentation / réalisation
Prise en charge HDR
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Mode Jeu
Fonction Télétexte
Télétexte
2000 pages
Technologie de traitement d'image
LG AI Picture Pro, LG True Color Accuracy Pro, LG Ultra Luminance Pro
Galerie d'images
AMD FreeSync
Type AMD FreeSync
FreeSync Premium
NVIDIA G-SYNC
Fonctions du jeu
Taux de rafraîchissement variable (VRR)
Convertisseur 4K
TV intelligente / smart TV
Smart TV
Internet TV
Système d'exploitation installé
Web OS
Version du système d'exploitation
22
Timeshift
Prise en charge d’Apple AirPlay 2
Modes Smart
Cinéaste
Informations sur l'emballage
Support de bureau
Télécommande fournie
Avis clients
Faites-nous part de votre avis sur le produit ou consultez les avis des autres membres.
LG OLED OLED65CS6LA TV 65" 4K Ultra... Prix Maroc : Dès 12 415 DH