Samsung 32" Moniteur UHD incurvé UR590C (LU32R590CWRXEN)
Samsung 32" Moniteur UHD incurvé UR590C, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, 4 ms, Noir
Meilleure offreTendance prix (3 derniers mois)
3 900 DH
Hausse
Tendance prix (3 derniers mois)
Analyse détaillée
Historique des prix de Samsung 32" Moniteur UHD incurvé UR590C (LU32R590CWRXEN) sur les 3 derniers mois
DatePrix
1 mars 20263.50 DH
9 mars 20263.42 DH
19 mars 20263.44 DH
26 mars 20263.46 DH
30 mars 20263 900 DH
4 avril 20263 900 DH
9 avril 20263 900 DH
14 avril 20263 900 DH
19 avril 20263 900 DH
24 avril 20263 900 DH
29 avril 20263 900 DH
4 mai 20263 900 DH
9 mai 20263 900 DH
12 mai 20263 900 DH
Information produit
Moniteurs Samsung
Produit
Nom
Catégorie
Moniteurs
Marque
Samsung
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
712,7 mm
Profondeur (support inclus)
237,9 mm
Hauteur (support inclus)
515 mm
Poids (avec support)
5,5 kg
Largeur (sans support)
712,7 mm
Profondeur (sans support)
83,6 mm
Hauteur (sans support)
420,9 mm
Poids (sans support)
4,8 kg
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
39 kWh
Consommation électrique typique
39 W
Consommation (max)
59 W
Consommation électrique (arrêt)
0,3 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Écran
Taille de l'écran
81,3 cm (32")
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Format d'image
16:9
Écran tactile
Non
Type HD
4K Ultra HD
Type de panneau
VA
Forme d'écran
Incurvé
Taux de contraste
2500:1
Taux de d'actualisation maximal
60 Hz
Nombre de couleurs affichées
1.07 milliards de couleurs
Luminosité de l'écran (typique)
250 cd/m²
Temps de réponse
4 ms
Taux de courbure d'écran
1500R
Format d'image
16:9
Nom marketing du ratio de contraste dynamique
Mega Infinity DCR
Angle de vision horizontal
178°
Angle de vision vertical
178°
Couverture sRGB (max)
103%
Couverture Adobe RGB
76%
Conditions environnementales
Température d'opération
10 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)
10 - 80%
Connectivité
Concentrateur USB intégré
Non
HDMI
Oui
Sortie casque audio
Oui
Port DVI
Quantité de ports HDMI
1
Version HDMI
2.0
Quantité d'interface DisplayPorts
1
Version de DisplayPort
1.2
Entrée audio
Ergonomie
Montage VESA
Réglage de la hauteur
Angle d'inclinaison
-1 - 17°
Incrustation d'images (PIP)
Ajustement de l'inclinaison
Design
position de marché
Jouer
Couleur du produit
Noir
représentation / réalisation
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Technologie sans scintillement
Mode Jeu
multimédia
Haut-parleurs intégrés
Appareil photo intégré
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
795 mm
Profondeur du colis
503 mm
Hauteur du colis
189 mm